/>

Спецодежда с фирменным логотипом


Нанесением печати фирменного логотипа на корпоративной рабочей одежде в наше время уже никого не удивишь. Товарищеский матч с коллегами по работе, совместный выезд на природу или обыкновенный поход, обыкновенные рабочие будни, - можно всегда увидеть, что определенный человек относится именно к коллективу конкретного предприятия или организации т.к. на нём надета спецодежда с нанесенным логотипом.

Востребованность в такой одежде носит круглогодичный характер: в летний сезон – это могут быть рубашки-поло или футболки, во время весны и осени в данную группу входят уже плащи или костюмы дождевики, рабочие костюмы, жилеты (сигнального типа и обыкновенные), а зимой самой распространённой рабочей одеждой с логотипом являются утепленные костюмы и жилеты.

Предназначение рабочей униформы с логотипом

Важнейшей и первичной практичной функцией рабочей униформы с логотипом является обеспечение адекватных условий труда. Так как фирменные полукомбинезоны и комбинезоны, а также жилеты чаще всего исполняют роль одежды специального назначения. Иначе говоря, данный вид одежды выступает своеобразным признаком наличия корпоративной культуры.

Среди множества других положительных аспектов рабочей одежды с логотипом следует отметить:

  • в целом она успешно влияет на репутацию и имидж компании;
  • акцентирует внимание на векторах деятельности, привлекает к себе внимание, в частности, на совокупности символики и слогана, иными словами, направленна на повышение в обществе узнаваемости того или иного бренда:
  • представляет собой дополнительный и эффективный рекламный инструмент: так, например, на куртках сотрудников служб доставки, будут размещены контактные данные по которым можно будет легко связаться с ними;
  • твердо закрепляет определенную продукцию или услугу за фирмой, которая её производит, а посему, стимулирует рост доверия среди круга потребителей.

Компания «Спец-Одежда.Ру» уже на протяжении многих лет занимается производством и продажей рабочей с фирменным логотипом. У нас собственное производство и хорошо отлаженная линия. Наши специалисты помогут вам с выбор необходимой одежды, а также сделают для вас визуализацию. В случае необходимости, мы можем разработать индивидуальный логотип, с нуля, для вашей организации.

1b